Null Hugo DEMARCO [argentin] (1932-1995)
Réflexion, 1975
Métal chromé, plexiglas…

Hugo DEMARCO [argentin] (1932-1995) Réflexion, 1975 Métal chromé, plexiglas, moteur électrique. Signé, daté et titré au dos sur une étiquette. Édition à 75 exemplaires. 25 x 25 x 16 cm

93