Null Bernard JARDEL (1932-1984)
NEC
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et numér…

Bernard JARDEL (1932-1984) NEC Acrylique sur toile. Signée, titrée et numérotée 74738 au dos. 133 x 99 cm

95