Null
Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Senteclinel III, 1971

Peinture laque sur…

Michel TYSZBLAT (1936-2013) Senteclinel III, 1971 Peinture laque sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 89 x 116 cm

97