Null Atila Biro dit, ATILA [hongrois] (1931-1987)
Le Sculpteur, 1969
Crayons de …

Atila Biro dit, ATILA [hongrois] (1931-1987) Le Sculpteur, 1969 Crayons de couleur sur carton. Signé et daté en bas à droite. Au dos : une étude de personnages. 19,5 x 31,5 cm

99