Null Maurice HENRY (1907-1984)
Combat de fossiles, 1960
Aquarelle et encre.
Sign…

Maurice HENRY (1907-1984) Combat de fossiles, 1960 Aquarelle et encre. Signée, datée et titrée en bas à droite. 33,5 x 47,5 cm

100