Sergio STOREL (1926-2017) Torse, 1984 Bronze soudé à patine verte - Pièce unique. Signé et daté sur la terrasse. Hauteur : 21 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.
120