Null
Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014)

Écorce II

Épreuve en bronze à patine…

Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014) Écorce II Épreuve en bronze à patine médaille. Signée à l’arrière. Éditions Artcurial à 20 exemplaires. Cachet « Blanchet fondeur ». 29,5 x 22 x 11 cm

131