Takashi MURAKAMI Skulls & Flowers Red

Sérigraphie limitée à 300 exemplaires

S…

Takashi MURAKAMI

Skulls & Flowers Red Sérigraphie limitée à 300 exemplaires Signé et numéroté par l'artiste 68,9 x 53 cm

23

Takashi MURAKAMI