Obey & Ernesto Yerena POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN HPM

Technique mixte sur t…

Obey & Ernesto Yerena

POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN HPM Technique mixte sur toile Edition de 10 Date de création : 9 avril 2020 66 x 52 cm Signé par les deux artistes et numéroté à la main Encadré

25

Obey & Ernesto Yerena