John Tobb (Né en 1953) J.Tobb plasticien Belge (né en 1953)

Luois Vuitton (Bron…

John Tobb (Né en 1953)

J.Tobb plasticien Belge (né en 1953) Luois Vuitton (Bronw) Art Board - oeuvre unique Technique mixte sur planche skateboard Signé, numéroté 1/1 et daté 2021 au dos Dimensions : H 80 x 20 cm

56

John Tobb (Né en 1953)