WO$H
WO$H - G23397683D
Informations du lot
Artiste : WO$H
Titre de l’œuvre : G23397683D
Technique Acrylique sur papier, Acrylique sur toile, Résine Epoxy, Techniques mixtes, Signée dans la planche
Dimensions totales 120×60×5 cm
Peinture de Richie Rich sur un châssis en bois recouvert d'une base de collage de vieux comics. Une œuvre multi technique, terminée avec une vitrification à la résine epoxy. Une oeuvre lourde et solide, prête à être exposée. Vendu avec le certificat d’authenticité et le billet de 1 DOLLAR US signé avec le numéro du billet intégré dans la toile pour l’authentification.