Charly Rocks (Né en 1983) DRIPING SMILEY, 2020

Charly Rocks (Né en 1983)

DRIPING SMILEY, 2020 Aérosol et acrylique sur toile de lin Signé daté et situé "Paris" au dos 100 x 100 cm

73

Charly Rocks (Né en 1983)