Charly Rocks (Né en 1983) KERMIT @SUPREME, 2020

Charly Rocks (Né en 1983)

KERMIT @SUPREME, 2020 Aérosol et acrylique sur toile de lin Signé daté et situé "Paris" au dos 90 x 90 cm

74

Charly Rocks (Né en 1983)