EYONE Eyone – UV/TPK (Français, né en 1976)

EYONE

Eyone – UV/TPK (Français, né en 1976) Peinture aérosol, acrylique sur toile, signée, datée et située "Épernons" au dos. 50 x 50 x 2 cm

78

EYONE