Service à liqueur d'époque Art-Déco en verre émaillé à décor de fleurs et filets bleus, comprenant une paire de carafes et six verres sur plateau rectangulaire. Haut. des carafes : 21 cm - Haut. des verres : 5,2 cm. Long. du plateau : 31 cm (un bouchon cassé dans un col, un petit éclat sur le bord du plateau) - 16
170