Null ECOLE FRANCAISE XIXe

Portrait de militaire

Huile sur toile

80 x 63 cm

(…

ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait de militaire Huile sur toile 80 x 63 cm (accidents er restaurations)

106