Null ECOLE XIXème

Pêcheurs au pieds de la tour

Huile sur toile

signée en ba…

ECOLE XIXème Pêcheurs au pieds de la tour Huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 38.5 cm - trous et saut de matières

107