Null Maurice ESTEVE (1904-2001)

Composition, 1973

Collage de papiers peints et…

Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1973 Collage de papiers peints et découpés sur fond de papier kraft. Signé et daté en bas à droite. 71 x 59,5 cm Provenance: Galerie Claude Bernard, étiquette au dos n° 53470.

15