Null CHINE, XVIIIe siècle

CHINE, XVIIIe siècle Coupe reprenant la forme d’une fleur de lotus, en céramique émaillée turquoise. Diam. 19 cm – H. 12 cm Etiquette « Roubaud » n °361 sur la base

53