Null CHINE, XVIIIe siècle

Important sujet en céramique émaillé turquoise,

repr…

CHINE, XVIIIe siècle Important sujet en céramique émaillé turquoise, représentant un chien de fô assis. Avec monture en bronze de style rocaille. H. 27 cm (Sauts d’émail)

54