Null Paire de consoles

décoratives à suspendre en bois sculpté et doré à

motif…

Paire de consoles décoratives à suspendre en bois sculpté et doré à motifs d’enroulements, fleurettes et feuillages. H. 37 cm. (Légers manques de dorure et fentes). Avec attaches de fixation murale.

77