Null Pal SARKOZY (1929-)

et Werner HORNUNG (1948-) , 2004

Broken window at Mon…

Pal SARKOZY (1929-) et Werner HORNUNG (1948-) , 2004 Broken window at Montmartre Digital Fine Art print, sur toile Ilford 300g Série limitée n°3/6. Signé et dédicacé au dos. 81 x 116 cm On joint un certificat original des artistes daté du 17/07/2008

18