Null MOUSTIERS

Porte-huilier ovale en faïence à décor en camaïeu bleu

de lambr…

MOUSTIERS Porte-huilier ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et guirlandes. XVIIIe siècle. L. 26 cm. Monture en métal argenté par Rissler et Carré.

74