Sam SZAFRAN Sam SZAFRAN (1934-2019)

Escalier, 1990

Aquarelle sur soie.

Signée…

Sam SZAFRAN

Sam SZAFRAN (1934-2019) Escalier, 1990 Aquarelle sur soie. Signée en bas au centre 38 x 25 cm (Légère insolation) Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette n° S.9140

16

Sam SZAFRAN