Null Shigeyoshi KOYAMA (Né en 1940)

Village espagnol, 1978

Huile sur toile.

S…

Shigeyoshi KOYAMA (Né en 1940) Village espagnol, 1978 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 90 cm

13