Null DELFT

Deux plaques carrées à angles échancrés en faïence

à décor en camaï…

DELFT Deux plaques carrées à angles échancrés en faïence à décor en camaïeu bleu de scènes de la Passion du Christ. XVIIIe siècle. L. 27 cm.

71