CHANEL. Sac pochette à rabat en jersey bleu marine, intérieur en vinyl rouge (craquelures). Circa 1980. Dimensions: 16x23.5cm. Accident au fermoir, chaine et logo dédorés. Expert: Jérôme Lalande

263