BVLGARI. Montre de dame à quartz en or 750 poinçon hibou, boucle en or Bvlgari et bracelet Aldebert façon croco. Diamètre boitier: 2.5cm, poids brut: 30.17grammes. Expert: Geoffroy ADER

303