PUIFORCAT. Long plat ovale en argent, modèle à filets mouvementé et agraphes d'acanthes aux contours. Poinçons : Minerve. Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris. L_65,1 cm l_33,4 cm 2570 grammes, 950°/00
83