Null PUIFORCAT.

PUIFORCAT. Large plat ovale en argent, modèle à filets mouvementé et agraphes d'acanthes aux contours. Poinçons : Minerve. Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris. L_54,5 cm l_37 cm 2310 grammes, 950°/00

84