Null LUC LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE.

LUC LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE. Légumier moderniste en métal argenté, modèle "Transat" réalisé pour les premières classes du paquebot Normandie. Poinçons de l'orfèvre. Vers 1930. H_13 cm L_28 cm

88