Null
Médaille pour les 100 ans du ministère des Affaires étrangères.

Décoré…

Médaille pour les 100 ans du ministère des Affaires étrangères. Décorée des profils des empereurs de Russie Nicolas II et Alexandre Ier. Argent. France, 1902. F.Razoumni (signée au bord). Poinçons : losange, argent, 950, M/M. D_68 mm., 139,71 gr. B.E. (patinée). Rare. Expert : Madame Ekaterina Tendil. 100- II I . , 1902 . ( : ). : , «ARGENT» «950» , «/». 139,71 . : 68 . .. (). .

108