348

SCIZE [Pierre) [Michel PIOT dit]. Aux vendanges de Bourgogne. Illustrations de Julien Pavil. Lyon, Editions Lugdunum, 1944. Gd in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, titre doré.Bel exemplaire n° 130 sur Velin pur fil à la forme Johannot, avec un envoi a.s : "à Jacques Jarret, // en toute bachique cordialité // [signature]".

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France