Petit VASE de section ovale en verre multicouche à décor de paysage hivernal enneigé
Verre teinté dans la masse et dégagé à l'acide
Signé Daum Nancy en soudure noire
Vers 1900-1910
H. 12 cm. L. 11,5 cm. P. 7 cm