DAUM Nancy

Petit VASE de section ovale en verre multicouche à décor de paysage hivernal enneigé Verre teinté dans la masse et dégagé à l'acide Signé Daum Nancy en soudure noire Vers 1900-1910 H. 12 cm. L. 11,5 cm. P. 7 cm

121

DAUM Nancy