DAUM Nancy

VASE sur piédouche au col resseré à décor de paysage lacustre au crépuscule Verre multicouche teinté orange à nuances, et décor dégagé Signé Daum Nancy sur le pied et croix de Lorraine H. 23.5 cm. D. 6.4 cm Petites griffes sur le pied

122

DAUM Nancy