Établissements GALLÉ (1904-1936)

VASE de forme fuseau à décor de la Ligne bleue des Vosges en bleu-violet sur fond incolore Verre mutlicouche teinté et dégagé à l'acide Signé Gallé en camée sur la panse H. 27 cm

126