Emile GALLE (1846-1904) - Cristallerie

Petit VASE en cristal à fort épaulement et panse aplatie à décor de chardons Verre givré et décor en camée émaillé et doré Vers 1880 H. 18,5 cm. D. 6,5 cm Signé sous la base E. Gallé Nancy déposé

127