Établissements GALLÉ (1904-1936)

LAMPE Champignon à décor glycines violine sur fond bleuté Verre multicouche teinté et dégagé à l'acide, monture de laiton Signé Gallé en camée sur l'abat-jour et le pied H. 42,5 cm

132