MURANO - XXe siècle VOLATILE juché sur un socle

MURANO - XXe siècle

VOLATILE juché sur un socle Verre soufflé, teinté rouge et vert, et pailleté or dans la masse. H. 44,5 cm Un éclat sur la crête

138

MURANO - XXe siècle