BACCARAT PRESSE-PAPIER à décor intercalaire d'une fleur

Cristal incolore et in…

BACCARAT

PRESSE-PAPIER à décor intercalaire d'une fleur Cristal incolore et inclusions polychromes H. 4 cm. L. 7 cm

143

BACCARAT