BOHEME

Grande COUPE couverte sur piédouche, le couvercle à gradins, le frétel de forme toupis Le décor émaillé de cartouches de pastilles bleues, dans un entourage de rinceaux stylisés Verre opalin blanc partiellement émaillé H. 30 cm Petites usures, petites égrenures au couvercle, petits manques de pastilles

150

BOHEME