Georges De Feure (1868-1943) VASE évasé sur talon

Le décor d'une frise à l'ant…

Georges De Feure (1868-1943)

VASE évasé sur talon Le décor d'une frise à l'antique de musiciens et danseuses Verre moulé et teinté Signé en partie basse H. 14 cm. D. 11,5 Fêles

152

Georges De Feure (1868-1943)