MEISSEN - XIXe siècle Deux SUJETS de théatre

Porcelaine émaillée polychrome

…

MEISSEN - XIXe siècle

Deux SUJETS de théatre Porcelaine émaillée polychrome H. 17 cm pour le personnage féminin, 18 cm pour l'autre Marque aux épées croisées au-dessous, l'un percé au-dessous

169

MEISSEN - XIXe siècle