MEISSEN - XIXe siècle GROUPE de personnages formant un sujet galant

Porcelaine …

MEISSEN - XIXe siècle

GROUPE de personnages formant un sujet galant Porcelaine émaillée polychrome H. 16 cm, L. 14,5 cm Marque aux épées croisées au-dessous et références en creux Troué au-dessous

170

MEISSEN - XIXe siècle