MEISSEN - XXe siècle VASE Médicis

Porcelaine à décor floral et dorure

H. 36,5…

MEISSEN - XXe siècle

VASE Médicis Porcelaine à décor floral et dorure H. 36,5 cm. D. 25 cm. Moulé en deux parties Marque aux épées croisées au-dessous, références en creux

171

MEISSEN - XXe siècle