ZSOLNAY à Pécs VASE évasé sur talon et à lèvres ourlée

Le décor de végétaux et…

ZSOLNAY à Pécs

VASE évasé sur talon et à lèvres ourlée Le décor de végétaux et toiles d'araignées sur fond orange Verre soufflé teinté et émaillé à iridescences Tampon au-dessous H. 10,5 cm. L. 19,5 cm Pertits éclats

177

ZSOLNAY à Pécs