Null VASE à décor brun et oiseaux (l'un surmontant une anse)

Grès et couverte b…

VASE à décor brun et oiseaux (l'un surmontant une anse) Grès et couverte brune partielle Signée au-dessous N DOL H. 32,5 cm

179