EDMOND LACHENAL (1855-1948)

JARRE ovoïde à col resserré, les anses de forme végétale Le décor floral en plein Signé au-dessous, daté juillet 1900 H. 25,5 cm

180

EDMOND LACHENAL (1855-1948)