Louis-Auguste DAGE (1885-1963) VASE boule à col resserré

Le décor stylisé de f…

Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

VASE boule à col resserré Le décor stylisé de feuillages en fleurs Céramique émaillée polychrome Travail vers 1930 Signé L. DAGE en partie basse H. 13,5 cm. L. 16 cm

182